南充
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南充
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南充公交
» 柳林路
柳林路
柳林路公交车站是南充交通网络重要站点之一, 经过柳林路的线路有
9路
、
19路
、
7路
; 柳林路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南充公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
柳林路周边站点
途径"柳林路"的公交线路[8条]:
南充9路公交线路
南充19路公交线路
南充7路公交线路
南充23路公交线路
南充20路公交线路
南充29路公交线路
南充13路公交线路
南充33路公交线路
9路
南充火车站
龙门
龙门
南充火车站
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
2元
返程路线
南充火车站
麦秀路
北星街口
和平西路
宁安巷口
五环花园
南充中专
丰登路
柳林路
西门坝街
西门市场
小西门
白塔公园
江东中路五段
江东中路六段
嘉陵江三桥
江东中路七段
望城路口
江村坝
品信汽车
张村坝
小龙门
麻柳湾
斯家坡
花椒坝
代销店
嘉陵江二桥
临江北路
小龙
英才街口
宝胜路口
火车东站
龙门
龙门
火车东站
宝胜路口
英才街口
小龙
临江北路
嘉陵江二桥
代销店
花椒坝
斯家坡
麻柳湾
小龙门
张村坝
品信汽车
江村坝
望城路口
江东中路七段
嘉陵江三桥
江东中路六段
江东中路五段
白塔公园
小西门
西门市场
西门坝街
柳林路
丰登路
南充中专
五环花园
宁安巷口
和平西路
北星街口
麦秀路
南充火车站
19路
南充火车站
凌云山风景区
凌云山风景区
南充火车站
首末车时间:
6:30-19:00
票价:
返程路线
南充火车站
铁昌路
麦秀路
北星街口
和平西路
宁安巷口
五环花园
南充中专
丰登路
丰登路口
柳林路
西门坝街
西门市场
小西门
小西街
青年街
学院街(南门汽车站)
石油财经校
滨江中路三段
白塔公园
南新路口
大地景秀
鹤鸣花园
高坪汽车站
清溪路
阳光大道
沁园路口
安汉广场
东方大道
学院大道
南充电子科技学校
航空港西区
孙家堰
松航路
候家院子
南充电子工业学校新校区
机场路口
高坪国际汽车城
高坪国际汽车城中
青莲场口
青莲场
绕城路口
七星桥
青莲道班
凌云山风景区
凌云山风景区
青莲道班
七星桥
绕城路口
青莲场
青莲场口
高坪国际汽车城中
高坪国际汽车城
机场路口
南充电子工业学校新校区
候家院子
松航路
孙家堰
航空港西区
南充电子科技学校
学院大道
东方大道
安汉广场
沁园路口
阳光大道
清溪路
高坪汽车站
鹤鸣花园
大地景秀
南新路口
白塔公园
滨江中路三段
石油财经校
学院街(南门汽车站)
青年街
小西街
小西门
西门市场
西门坝街
柳林路
丰登路口
丰登路
南充中专
五环花园
宁安巷口
和平西路
北星街口
麦秀路
铁昌路
南充火车站
7路
铁昌路
南充火车站
宁安巷口
南充火车站
首末车时间:
6:20-20:30
票价:
1元
返程路线
铁昌路
麦秀路
北星街口
和平西路
驻春路
玉带花园
稻香路
南充中专
五环花园
西河中路
西河中路口
月亮湾小区
工行
镇泰路
镇泰路口
丰登路口
柳林路
西门坝街
西门市场
小西门
小西街
府街口
妇孺医院
解放街
石油财经校
滨江中路三段
大桥
什字下街
什字上街口
人民花园
育英路
宁安巷口
南充火车站
宁安巷口
育英路
人民花园
什字上街口
什字下街
大桥
滨江中路三段
石油财经校
解放街
妇孺医院
府街口
小西街
小西门
西门市场
西门坝街
柳林路
丰登路口
镇泰路口
镇泰路
工行
月亮湾小区
西河中路口
西河中路
五环花园
南充中专
稻香路
玉带花园
驻春路
和平西路
北星街口
麦秀路
铁昌路
南充火车站
23路
玉带路口
公交公司新区
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1元
玉带路口
玉带北路
丝绸路口
丽景花园
玉带桥
丰登路
金泉路口
丰登路口
柳林路
西河南路
波特曼
科苑街口
红花街口
大西门
五星花园
人民中路
人民花园
顺庆区政府
西藏路
长征路
公交公司
和平东路
火车客站
铁昌路
北斗巷口
铁昌路口
白土坝路
公交公司新区
20路
玉带南路
多扶
多扶
玉带南路
首末车时间:
6:30-18:30
票价:
返程路线
玉带南路
西河大桥匝道
三角花园
西门市场
西门坝街
柳林路
丰登路口
丰登路
南充中专
五环花园
宁安巷口
和平西路
川师北门
南充火车站
铁欣路
百步街
铁欣路口
龙吟水郡
华塑
石油西路口
石油后街口
百乐
输气队
疾控中心
舞凤中学
马市铺汽车站
郑家湾
潘家湾
盐库
何家观
李家垭口
老角垭口
老角垭
林家坝
外语学院
张家坝
南运集团驾校
南充卫校
群兴南路口
潆康北路
潆康北路口
杨家桥
对房店
五洞桥
共兴
共兴场口
杨家坝
凤凰桥
多扶
多扶
杨家坝
凤凰桥
共兴场口
共兴
五洞桥
对房店
杨家桥
潆康北路口
潆康北路
群兴南路口
南充卫校
张家坝
南运集团驾校
外语学院
林家坝
老角垭
老角垭口
李家垭口
何家观
盐库
潘家湾
郑家湾
马市铺汽车站
舞凤中学
疾控中心
输气队
百乐
石油后街口
石油西路口
华塑
龙吟水郡
铁欣路口
百步街
铁欣路
南充火车站
川师北门
和平西路
宁安巷口
五环花园
南充中专
丰登路
丰登路口
柳林路
西门坝街
西门市场
三角花园
西河大桥匝道
玉带南路
29路
马市铺汽车站
文峰街
文峰街
马市铺汽车站
首末车时间:
6:30-22:00
票价:
1.5元
返程路线
马市铺汽车站
文渊街
万年西路
春风玫瑰园
万年西路口
南充公馆
金色愿景
清风南路
镇江东路一段
清泉
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
正阳路口
正阳路
铁欣路口
康骨医院
铁欣路
铁昌路
北斗巷口
铁昌路口
西河北路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
丰登路
玉带中路
玉带南路口
玉带南路
三步街口
格兰春天
福音圣堂
南门西街
南门北街
文峰街
文峰街
南门北街
南门西街
福音圣堂
格兰春天
三步街口
玉带南路
玉带南路口
玉带中路
丰登路
金泉路口
丰登路口
柳林路
西河南路口
西河中路
西河北路
铁昌路口
北斗巷口
铁昌路
铁欣路
康骨医院
铁欣路口
正阳路
正阳路口
延安路口
石油南路
川石
石油东路
滨江北路一段
清泉
镇江东路一段
清风南路
金色愿景
南充公馆
万年西路口
春风玫瑰园
万年西路
文渊街
马市铺汽车站
13路
万卷楼景区
罗瑞卿故居
罗瑞卿故居
万卷楼景区
首末车时间:
6:20-19:30
票价:
1.5元
返程路线
万卷楼景区
老西桥
张澜纪念馆
红花街口
科苑街口
波特曼
金泉路
金泉路口
丰登路口
柳林路
西河南路口
西河中路
北湖路
宁安巷口
和平东路
金鱼岭路
天龙大酒店
正阳路
正阳路口
正阳东路
东阳路口
石油东路口
鸿升凯旋门
将军路
罗瑞卿故居
罗瑞卿故居
将军路
鸿升凯旋门
石油东路口
东阳路口
正阳东路
正阳路口
正阳路
天龙大酒店
金鱼岭路
和平东路
宁安巷口
北湖路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
张澜纪念馆
老西桥
万卷楼景区
33路
开汉楼景区
罗瑞卿故居
罗瑞卿故居
开汉楼景区
首末车时间:
6:30-17:30
票价:
1.5元
返程路线
开汉楼景区
万卷楼景区
老西桥
张澜纪念馆
红花街口
科苑街口
波特曼
金泉路
金泉路口
丰登路口
柳林路
西河南路口
西河中路
北湖路
宁安巷口
和平东路
金鱼岭路
天龙大酒店
正阳路
正阳路口
正阳东路
东阳路口
石油东路口
鸿升凯旋门
将军路
罗瑞卿故居
罗瑞卿故居
将军路
鸿升凯旋门
石油东路口
东阳路口
正阳东路
正阳路口
正阳路
天龙大酒店
金鱼岭路
和平东路
宁安巷口
北湖路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
张澜纪念馆
老西桥
万卷楼景区
开汉楼景区
柳林路热门行程
从柳林路到南充碧桂园怎么走?
从柳林路到北斗坪怎么走?
从柳林路到南充大润发蓝光店怎么走?
从柳林路到大润发(蓝光店)怎么走?
起终点附近的站点
其他L开头的南充车站
龙吟水郡
|
丽景花园
|
老观庙村
|
老观庙桥
|
罗瑞卿纪念馆
|
莲池路
|
临溪街口
|
老挖沟
|
林家坝
|
老角垭
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
凉山公交
石林公交
焦作公交
城固公交
临安公交
通化公交
花都公交
西宁公交
济宁公交
潜江公交
芜湖公交
巩义公交
凯里公交
通州公交
丽江公交
郴州公交
湘乡公交
乌海公交
淄博公交
扬中公交
保山公交
汕头公交
随州公交
广安公交
聊城公交
柳州公交
菏泽公交
新沂公交
凉山天气
石林天气
焦作天气
城固天气
临安天气
通化天气
花都天气
西宁天气
济宁天气
潜江天气
芜湖天气
巩义天气
凯里天气
通州天气
丽江天气
郴州天气
湘乡天气
乌海天气
淄博天气
扬中天气
保山天气
汕头天气
随州天气
广安天气
聊城天气
柳州天气
菏泽天气
新沂天气
省直辖县级行政单位区号
丽水市区号
滨州市区号
河源市区号
雅安市区号
六安市区号
白银市区号
长沙市区号
淮北市区号
平顶山市区号
泰州市区号
连云港市区号
临夏回族自治州区号
西安市区号
甘南藏族自治州区号
山南地区区号
宁德市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
白山市区号
吉安市区号
海北藏族自治州区号
宜昌市区号
酒泉市区号
台州市区号
周口市区号
北京市区号
汉中市区号
黑河市区号
省直辖县级行政单位邮编
丽水市邮编
滨州市邮编
河源市邮编
雅安市邮编
六安市邮编
白银市邮编
长沙市邮编
淮北市邮编
平顶山市邮编
泰州市邮编
连云港市邮编
临夏回族自治州邮编
西安市邮编
甘南藏族自治州邮编
山南地区邮编
宁德市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
白山市邮编
吉安市邮编
海北藏族自治州邮编
宜昌市邮编
酒泉市邮编
台州市邮编
周口市邮编
北京市邮编
汉中市邮编
黑河市邮编
凉山10天天气
石林10天天气
焦作10天天气
城固10天天气
临安10天天气
通化10天天气
花都10天天气
西宁10天天气
济宁10天天气
潜江10天天气
芜湖10天天气
巩义10天天气
凯里10天天气
通州10天天气
丽江10天天气
郴州10天天气
湘乡10天天气
乌海10天天气
淄博10天天气
扬中10天天气
保山10天天气
汕头10天天气
随州10天天气
广安10天天气
聊城10天天气
柳州10天天气
菏泽10天天气
新沂10天天气
凉山15天天气
石林15天天气
焦作15天天气
城固15天天气
临安15天天气
通化15天天气
花都15天天气
西宁15天天气
济宁15天天气
潜江15天天气
芜湖15天天气
巩义15天天气
凯里15天天气
通州15天天气
丽江15天天气
郴州15天天气
湘乡15天天气
乌海15天天气
淄博15天天气
扬中15天天气
保山15天天气
汕头15天天气
随州15天天气
广安15天天气
聊城15天天气
柳州15天天气
菏泽15天天气
新沂15天天气
凉山30天天气
石林30天天气
焦作30天天气
城固30天天气
临安30天天气
通化30天天气
花都30天天气
西宁30天天气
济宁30天天气
潜江30天天气
芜湖30天天气
巩义30天天气
凯里30天天气
通州30天天气
丽江30天天气
郴州30天天气
湘乡30天天气
乌海30天天气
淄博30天天气
扬中30天天气
保山30天天气
汕头30天天气
随州30天天气
广安30天天气
聊城30天天气
柳州30天天气
菏泽30天天气
新沂30天天气
南充公交新闻
1
南充有没有新百伦的专卖店
2
南充创业加盟好项目
3
南充特色拌菜加盟项目
4
南充餐饮连锁
5
南充个人创业项目
6
南充西华师大的自考咨询电话
7
南充熟食加盟
8
南充开什么店投资小
9
南充卤味店加盟
10
南充防疫站的工作时间是好久,下午好久上班?
南充热门行程线路
更多
从格兰春天到茂源南路怎么走?
从顺庆区舞凤镇第一小学到光彩大市场北怎么走?
从石油西路口到西华大道怎么走?
从凤天路到八四三二怎么走?
从铁昌路到服务区-加油站怎么走?
从火车客站到共兴镇文化娱乐活动中心怎么走?
从共兴场口到南充市肿瘤防治中心怎么走?
从友合市场到河东街怎么走?
从白塔公园到南充市马市铺汽车客运站售票厅怎么走?
从北湖公园到南充碧桂园怎么走?
南充最新行程线路
更多
从商州名苑到南充北站怎么走?
从南充高中(顺庆校区)到川东北金融中心怎么走?
从走马镇到高坪区怎么走?
从将军路到龙门汽车站怎么走?
从南充市第十一中学校到万达广场(高坪店)怎么走?
从西华师范大学(华凤校区)-中门到建华中学(玉带南路一段)怎么走?
从南充汽车客运站到钻石广场怎么走?
从青年街到南充火车站怎么走?
从西藏路到南充站怎么走?
从南充市人民政府到南充现代物流园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014